Здравствуйте. У нас на работе готовиться переезд на новое место. У меня всё будет хорошо ? - вопрос №3950153

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё у вас сложится хорошо. и эта смена обстановки не принесёт вам проблем или неприятностей.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но всё сложится удачно. вы боитесь не смены обстановки а в том что вас уволят этого не произойдёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо будет без помех
Переезд никак не отразится нам Вашем настроении.