Будут ли дети у меня ?Мария 10.06.1984 - вопрос №3950239

2 ответа

Ответы

я не врач но проблем по зачатию карты не указали. так что карта продолжения рода у вас открытая зачатия у вас будет
Приветствую, Мария.
Вероятность того, что будут у Вас дети, есть, если проявите терпение и дадите возможность естественному ходу событий.
Совет карт: соблюдать бдительность, не поддаваться на искушения, не повторять старых действий, быть сдержанной, если надо, то и скрытной.
Берегите себя!