Когда закончится безденежье? 14.01.99 - вопрос №3950301

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Люба, Ваши финансы связаны с работой, отсутствие работы — результат финансовый спад. немного легче будет через 3-4 месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что нет потерь. нет линии кризиса спад не означает крах карты указывают что есть у вас шанс укрепления не богатства а карта стабильности карта этого года
Здравствуйте. Через 4 месяца идёт улучшение у вас. Всех благ.
Добрый день, Люба! Вообще финансовый вопрос как бы косвенно заложен в ваших датах рождения. Но он не фатален. Изменение придет с людьми, с которыми вы живете, работаете или общаетесь.