Что значит сон? - вопрос №3950340

Я была у отца в ванной комнате, чувствовала что я наелась, время было 20 часов и я забыла выпить 2 таблетки( антидепрессанты), во сне расписание таблеток было 3 раза в день и я уже не стала пить таблетки, но скорее всего я не пила никаких таблеток.
Чуть позже, я наблюдала за своими знакомыми, они были в комнате, лежали на маленьком столике, обои были зеленого цвета, было светло и вроде включен свет, они лежали целовались, но почему то потом вместо девушки, под ним оказалась я, мы целовались и я думала о том, что у меня с ним ничего нет, это у него со мной было.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас смещены представления о себе. Вы жизнь видите как бы со стороны, не участвуя в ней. Быть в ванной комнате — это к очищению духовному и физическому. Отказ от антидепрессантов — это взять свою жизнь под свой контроль. Поменяться местами с девушкой в паре — это представить себя на месте другого. Сон помогает вам понять происходящее с вами в реальной жизни. Хороших снов!
Я подчеркну: вы наелись и время позднее. Значит пора менять жизнь и перестать, депрессовать. Соединить свое разрозненное я, потому что вы пишите 2 таблетки. Это двойственность и сомнение. Перестаньте на свою жизнь и события происходящие с вами, смотреть со стороны.
Здравствуйте!  Начало сна означает, что, отстранитесь от какого-то неприятного дела или чьей-то просьбы. А продолжение, — предвещает приятную встречу, с кем-то, из своего окружение и, разговоры на амурные темы. Добрых Снов!
Это к встрече

@ SOFIA CHERNAYA