Здравствуйте я с мужем вместе работаем .там есть одна особа которая хочет привлечь внимание мужу. я не знаю что мне делать .и как от неё избавится.утро позвонила и он как пуля вышел и ушёл. - вопрос №3950426

Ругаемся из за нее.вообщем ситуация вышла из под контроля. Что делать не знаю.вот ищу ответы может заговорила или приворожить ее.меня он как буду не видет и не шлышит.
2 ответа

Ответы

Карты показывают магическое воздействие, нужно делать диагностику и устранять соперницу способ нужно подбирать индивидуально
Да есть такое. Сделайте защиту на семью чтобы никто не вмешивался