Здравствуйте, к чему приснилось как я стояла у стола какой-то колдуньи и увидела 4х листный клевер, но немного обожженный по краям ? - вопрос №3950523

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон отражает, какие-то, Ваши тайные желания, которые, сжигают изнутри (образно), но, о которых, предпочитаете не распространяться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! С помощью колдовства вы получите исполнение желания (клевер), но это вам достанется тяжелой ценой (обожженные края ). исполнение этого желания будет опасно. Хороших снов!