Добрый день, приснилось что я лежала в больнице, но больной я не была - вопрос №3950569

как буд-то просто нужно было там побыть какое-то время. И ко мне приходил мой бывший, но не так как нормальные люди навещать приходят, он приходил там просто помаячить, чтобы все видили что у меня кто-то есть и чтобы я не забывала. Напрямую мы не общались.

Дополнение автора от 12.09.20 15:03:56
Хочу уточнить что в реальной жизни я от него скрываюсь. Может быть из-за того что он в реальности до меня добраться не может, теперь во сне  решил меня преследовать? ))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина думает о Вас… Но в то же время, такое сновидение, отражает Ваши подсознательные опасения и нежелание встречи. Есть мысли о том, чтобы получше «замаскироваться»… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит вам, что вам нужно как бы переболеть прошлыми переживаниями и выйти из «больницы» обновленной. Ваш бывший муж уже не доставляет вам такого беспокойства, как раньше. И в ваших думах он просто маячит, как номинальный символ.Хороших снов!