Здравствуйте! Меня зовут Константин 13.01.1972. Встречался с женщиной . но мы расстались. Очень хочется наладить отношения с ней. Сам я женат она замужем. Марина 18.07.1967 - вопрос №3950680

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прям так не сказано, что будет отношения, Всё зависит от вас. Дело в том, что романтическая связь, мечты, желания, по прежнему есть между вами. Значит показали: блок поставлен на женщину, сделано это давно, через руны или фотографию, сделано очень сильно, профессионально. Снимет это человек умеющий работать с огнём, через отливку на воске, и поставит вам защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Натали