здравствуйте)подскажите пожалуйста .рожу ли я от любимого ребенка .дарья09.11.1990 эдуард 25.021989 - вопрос №3950697

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Дарья.
Вероятность родить от Эдуарда есть. Прослеживается удача и везение с Вашей стороны.
Совет карт: быть добродушной, не негативить, проявлять щедрость, смелость, готовность к делам, рисковать по-минимуму.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да родите