Последнее время меня съедает жуткое чувство ревности. Мой муж стал часто сидеть в вацапе, хотя раньше был не особо его любителем. В отношениях появилась холодность с его стороны. Вроде и все как - вопрос №3950741

обычно, но что-то не то чувствуется. Подскажите, появилась ли у него другая женщина или мои переживания беспочвенны? Яна 7.06.1992 Павел 09.05.1992
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, флирт, переписка, общение точно есть.Вам нужно менять атмосферу в семье.Работать над общим энергополем, повышать свою привлекательность  и на энергоуровне тоже.Выяснениями с ним только ухудшите ситуацию.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется, появилась новая пассия. Поэтому все семейные дела отодвинул в сторону.
Здравствуйте, к сожалению Ваши подозрения не беспочвенны. Есть женщина, с которой он общается
У него есть девушка, с которой он общается. Пока дальше дело не заходит.
Появилась другая женщина.