Обновился до win 10 x64 pro с 8.1 pro, зашел в свою учетную запись, установил и все. Уже сутки система при запуске грузится около 4-5 минут, особенно долго на окне приветствия, и после появления - вопрос №3950778

рабочего стола система еще минут 10-15 загружена, т.е. загрузка диска на 100% в основном грузят службы System их около 10, после все нормально компьютер работает стабильно. Выключается очень быстро. После очередного включения или перезагрузки такие страшные тормоза.
2 ответа

Ответы

Удалите из автозагрузки все лишнее. Если не поможет, отформатируйте системный диск и установите систему с  нуля. Возможно, обновление прошло криво, поэтому глючит.
Доброго вам дня! Это нормальное явление. Система обновится до конца и все норм.будет

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.
Всего доброго.