Любит ли меня мой парень? И почему мы так сильно ругаемся последнее время?если на нас порча Нармина. 22.05.2002 Рауф. 11.10.1998 - вопрос №3950879

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Капризы, пассивность, лень, истерики, быстрая смена настроений… Можно терпеливо к этому относиться только в том случае, если все это исходит от тебя самого, но в других эти качества могут очень раздражать. Как шквальный ветер, будет налетать ссора, и уноситься прочь, оставляя испорченное настроение. Если оба умеют быстро брать себя в руки, то жизни это особо не помешает.Она будет вызывать его на эмоции. Именно этого ей будет не хватать в их отношениях. Ему же будет хотеться, чтобы она чаще следовала голосу разума и реже поддавалась чувствам, чтобы в своих эмоциях она была последовательной. Ей же будет хотеться видеть в нем больше спонтанности. Но если отношения важны для партнеров, то при работе над ними можно добиться сотрудничества, при котором ее интуиция может подсказать ему, на кого или что ему следует направить свое внимание в ближайшем окружении, чтобы преуспеть. Он же будет доверять ее интуиции и следовать ее советам.Она будет вызывать его на эмоции. Именно этого ей будет не хватать в их отношениях. Ему же будет хотеться, чтобы она чаще следовала голосу разума и реже поддавалась чувствам, чтобы в своих эмоциях она была последовательной. Ей же будет хотеться видеть в нем больше спонтанности. Но если отношения важны для партнеров, то при работе над ними можно добиться сотрудничества, при котором ее интуиция может подсказать ему, на кого или что ему следует направить свое внимание в ближайшем окружении, чтобы преуспеть. Он же будет доверять ее интуиции и следовать ее советам.Она любит красоту. Если он не сможет подарить ей ее в реальности, то он сплетет для нее мир, сотканный из иллюзий. Но долго ли ей захочется жить в мире из грез и желаний, которые может никогда не исполнятся? В любом случае, пока будет длиться сказка… А там… рассеются грезы… – если не карета, то тыква, что тоже полезный продукт в хозяйстве. Но если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они станут гармоничными.Она может хотеть заполучить его полностью в свою власть, захотеть владеть им единолично. Эгоизм не позволит ей даже допустить мысль о том, что можно еще с кем-то поделиться этим миражом, этим видением. Но разве можно владеть миражом, – им можно лишь любоваться.Неосторожно сказанное ею слово задевает самые сокровенные струны его души, самые больные точки. При этом она может понятия не иметь, что натворила, и искренне расстраиваться, отчего он снова в истерике. Объяснить друг другу все это бывает очень сложно. Вся надежда на то, что она попытается выйти за рамки своих представлений о миреОна может остро воспринимать широту его души. Это может казаться ей бесцеремонностью и легкомыслием. Такая реакция заставит его чувствовать себя неловко, скованно, помешает ему в полной мере наслаждаться миром. В то же время, она может помочь ему ощутить радость от еще одной грани, ранее ему незнакомой, а он в ответ проявит заботу и верность.Возможно взаимное вдохновение. Также было бы интересно взаимное творчество, так как один – мастер формы, а другая – духовного содержания. Из этого могло бы получиться что-то интересное.Она своей деятельность обязательно повлияет на его будущее. Он должен либо наблюдать за ее действиями либо как-то провоцировать ее активность, направленную на него. Тренируйте терпение и всё будет хорошо у Вас! С ув. Валентина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит. Ругаетесь  из за разности характеров. Порчи нету.
Любит он вас. Будущее вижу хорошее. А так, порчи нет, но негатив есть на обоих, систем нужна