В ближайшее время будут перемены на работе. Как они меня каснатся, чего мне ждать? Виктория, 02.12.84 - вопрос №3950969

Лучший ответ по мнению автора

негатива или каких то проблем не ожидайте этого у вас не будет. то что основной картой финансы это главная карта здесь ожидается укрепления но не потери карта следующего года карта карьеры продвижения. поверить в себя и в свои силы