С молодым человеком расстались больше месяца и вот спустя время он снова начал со мной общаться, можно узнать будем ли мы вместе, стоит ли на это рассчитывать? - вопрос №3951028

Ответы

Да, стоит. Он испытывает к вам тёплые чувства, забыть не смог
Не стоит. Где был месяц? Думал ли о том, как Вам было больно? Однажды предав, предаст и еще.