Здравствуйте, до смерти родной Дедушка не снился ни разу. Умер в конце мая, инфаркт, но несколько дней лежал, за ним ухаживали и я тоже помогала. Последние пару месяцев сниться почти каждую ночь, - вопрос №3951216

почти в предсмертном состоянии, я за ним стараюсь ухаживать, но сами сны неприятные по ощущениям. Дедушка ни в одном из снов со мной не разговаривает, ничего не говорит. Сам по себе живет, а я стараюсь ему помочь и думаю о том, что его нужно похоронить. К чему все это? Роднее и любимее никого в детстве не было, любила и боготворю всей душой. Да и отпустила уже давно.
1 ответ

Ответы

похоже на похоронную порчу

@ SOFIA CHERNAYA