Здравствуйте ! Вчера звонила свекровь и 2 дня подряд ей это всё снится .. - вопрос №3951228

В первый день ей снится её умерший отец будто по квартире ходит и собака её брата кусает и отрывает кусок майки ( брат её с ней живет вместе ), крови не было… На второй день ей снится и мать и отец её которых нет, это прям на след день, мама её взяла щетку и и говорит " нужно ремонт дома сделать, потолки побелить ".и пока она куда то отходила её покойная мама сделала эти потолки… а посередине комнаты гроб стоит, там отец свекрови лежит и вдруг встает и так улыбается… она в шоке спрашивает " ты что не умер ??? мы же тебя из больницы в морг забирали… а он в ответ нет я живой и улыбается… Она сегодня в ужасе позвонила 2 дня подряд приходят и порядки наводят… Очень надеюсь что поможете разобраться в этом…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Умершие родственники, во сне, — это чаще всего, какое-то предупреждение от Рода. Подвергнуться нападению собаки или быть укушенным — к опасности или конфликтам из-за денег. В целом, сон предвещает трудности материального характера и нападки от кого-то из людей, которым, свекровь доверяет. Умерший отец, оказавшийся живым, означает, что в данной ситуации, свекрови, необходим помощник, который поможет ей разобраться в трудной ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Оба сна вашей свекрови несут скорее позитивный смысл, чем негативный. Но есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Сон первый: Отец покойный приснился- ходит по квартире-это ей намек, что в доме ее не хватает отеческой, мужской руки и заботы. И брат ее, который живет с ней вместе, ничего не делает по дому. Собака брата оторвала кусок одежды-это может означать нападки с его стороны, не желание слушать критику. Сон второй. Он идет, как продолжение первого сна. Снятся уже и мать и отец. Ваша свекровь ощущает, что все идет не так, как при родителях и заботы в ее доме нет ни от кого. Родовое гнездо обветшало. Побелка потолка -очищение мыслей и приведение их в порядок. Это ей сигнал, что ей надо брать на себя руководящую функцию в семье и делать все так, что бы родители на небесах были довольны. Их надо помянуть. А образ их в ее памяти всегда будет жив и если в семье будет порядок, то и умершим не придется спускаться на подмогу. Хороших снов ей и вам!
Сон плохой. Если коротко-к смерти.Покойные родственники готовят для нее новый дом.

@ SOFIA CHERNAYA