Здравствуйте.приснилось что я пришла на концерт.в гардероб понесла куртку .гардеробщицы на месте не было и не было ни одного жетона на вешалках. Пошла с курткой обратно.переобулась - вопрос №3951293

Потом обнаружила что на ногах тапочки и думаю Блин я же забыла туфли, которые хотела одеть на концерт! пришлось переобуться в ту обувь, в которой пришла.К чему сон? Благодарю всех, кто ответит.
2 ответа
Добрый день
Обувь всегда говорит о дороге, поездке. Значит у вас что то сможет сорваться, отложиться.
Это к покупке.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA