Нахожусь в отчаяние! Внезапный разрыв с женихом! Что делать?! - вопрос №3951296

4 ответа

Ответы

Исправлять ситуацию, сначала диагностика отношений, затем действия
Для начала нужно делать диагностику чтобы понять причину и устранять преграды восстанавливать отношения для этого существуют чистки обряды нужно подбирать индивидуально
Успокоиться и отпустить, все равно заставить любить невозможно.
Поможет обряд на примирение