Здравствуйте. Убегала во сне по лестнице вверх от посторонних мужчин. Меня провожали два коллеги мужчины. Они остались внизу на 4 этаже лестница стала узкая и опасная я по ней не смогла - вопрос №3951305

подняться. На этом этаже был мальчик, я его забрала с собой, так как переживала, что с ним что-то случится мы вышли на улицу не спускаясь по лестнице. Было темно. В итоге нас догнали но там было много посторонних людей и я проснулась
2 ответа

Ответы

к служебному роману
К знакомству.

Натали