К чему такой сон? - вопрос №3951327

1.Во сне видела переписку с подругой, видела только даты: 1,3,6,9,30 сентября.

2.Гуляла на вокзале, было темно уже потому что был вечер, стояла электричка и собиралась уходить, на нее побежала моя бывшая подруга, прямо перед ней закрылись двери и электричка уехала, я с ней поздоровалась, она улыбнулась и мы пошли с ней куда-то и общались
3.Я была в магазине и встретила одного наяву женатого мужчину с его будущей женой( во сне у них еще не было свадьбы), этот мужчина приставал ко мне неск. раз даже после того, как я рассказывала его будущей жене, это все происходило в магазине где она сама и находилась, помню мы с ним неск. Раз поцеловались.
4. Встретила знакомого в магазине, он подарил мне черный рюкзак с синим большим отделением, в синем отделении 1 замок был сломан.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш первый сон связан с числами. Числа несут смысловую нагрузку. Те, что вам приснились, в той последовательности, больше имеют отношение к финансам. 1(начало нового дела), 3 (удача или выигрыш),6 ( крупные деньги), 9 (обстановка, окружение) 30 (это та же как и 3 ) У вас по сну получается какая то двойная удача связанная с подругой, возможно сотрудничество, или помощь с поиском работы. Сон второй -Электричка ушла и др.ваша подруга на нее не попала. Это к обстоятельствам, которые помогут восстановить вам прерванные отношения. Сон третий-это неоднозначные отношения к женитьбе вашего знакомого. Вы предполагаете, что он в тайне от жены думает о вас и еще на что то надеется. Четвертый эпизод с рюкзаком. Подарок с недостатками. Это лишний раз говорит о том, что тот человек, который клянется в чувствах, не совсем искренен. Хороших и интересных снов!
Это к письму, известию.
Здравствуйте!  В самом начале Вашего сна, если обратить внимание на цифры, то, — они все, делятся на три, кроме единицы. Это означает вибрации активности, воли, решимости, в преодолении, каких-то трудностей. И на это следует бросить, в первую очередь (первая единица), все свои силы. То есть, — впереди, какие-то жизненные испытания, которые отнимут много сил и энергии. Во втором сне, дана подсказка, что, не стоит торопить события, которые, и, без спешки, удачно сложатся, сами, по себе. 3 и 4-й сны предвещают поездку, а, вместе, с этим, — встречу с человеком, который, Вас, огорчит или разочарует, своим, равнодушием к Вашим проблемам. Хороших Вам Снов!