когда родиться следующий ребёнок гульнур 08 11 1977 - вопрос №3951334

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начало 2022.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Гульнур, возможность беременности идет на ближайшие 2- а месяца, рождение показывает 2021 год, девочку, если этт шанс будет упущен, следующий по судьбе идет решающий 2023 год.
С Уважением, Татьяна.
В 2024 году.Летом Девочка родится.
Здравствуйте. Следующего ребенка вы родите уже в следующем году. У вас также высока вероятность еще одной беременности в 23году.
Здравствуйте,  для начало вам нужно твердые отношения, мужчина вижу на будущий год, от него и идет у вас беременность.
Девочка родится в ближайшие 2 года
Скоро  совсем
Через три-четыре года родите.