Здравствуйте скажите я выйду замуж за мч Елена 23.09.1987 и Евгений 26.07.1988 - вопрос №3951372

2 ответа

Ответы

Шанс есть конечно
Приветствую, Елена.
Вероятность того, что выйдете замуж за Евгения, мала. Присутствие конфликтных ситуаций, скандалов, мелких неприятностей, самобичевания.
Совет карт: Вы полны забот, грусти, печали, но нужно дать себе время, чтобы всё это принять и пережить. Дальше будет новая ступень, новая дверь.
Берегите себя!