Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Муж иван ушёл к другой то же Наталье 2 месяца маялс выбирал . Вернётся он ко мне? И что будет дальше. - вопрос №3951382

4 ответа

Ответы

Нужно указывать данные о рождении смотреть не кого, карты показывают магическое воздействие, сам не вернётся
Добрый день
Сами говорите, что долго маялся и выбирал, ушел же, значит выбрал не вас, увы. И данных нет, согласна, смотреть конкретно некого.
Не вернется, она его привородила к себе.
Дальше будет маета, ожидания-придет или нет, уйдет вновь или останется. Не стоит забывать, что такие ходоки, как Ваш муж, могут в любое время вонзить нож в спину.