Буду ли я с Виктором? Елена 19.06.1986, Виктор 10.10.1988 - вопрос №3951384

2 ответа

Ответы

Приветствую, Елена.
Вероятность того, что будете с Виктором, есть, если искренне любите, не копите обиду и не злитесь, ожидаете благоприятного развития событий.
Совет карт: не пытаться держаться за старое, отказаться от старой точки зрения, чтобы могли быть свободны для приходящего в Вашу жизнь нового.
Берегите себя!
Нет конечно