Приснилось, что я проснулась в незнакомом доме и оказалось, что меня взяли в плен какие-то незнакомые нерусские люди, чтобы потом продать в рабство. При том я паники никакой не испытывала. - вопрос №3951385

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит вам о том, что вы не свободны повлиять на ситуацию ни с работой и возможно, с чувствами. Пытайтесь освободиться от зависимости от других людей. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, можете оказаться в ловушке, из каких-то ограничений и зависимости, от группы людей. Остерегайтесь обмана или мошенничества.