Здравствуйте телефон Honor8X получил повреждения на дисплей но я заказал дисплей и начал разбирать телефон не удачное вскрытие аккумулятора было повреждение нижнего правого угла за искрила проверил - вопрос №3951390

все работает начал прочищать плату спиртом и жидкостью щеткой прочистил и случайно спирт попал на аккумулятор у шлефа шлейф от аккумулятора за искрил 1сек и маленький дымочек был у шлейфа я начал все обратно вставлять вставляю аккумулятор и дает такой звук шипения и отключил его снова проверяют такая ситуация и греется плата не вся а верняя часть где шлейф аккумулятора идет на верх там такая металлическая не знаю как она называется она греется вставляю на зарядку шипения аккумулятор продолжится и стала еще хуже греться телефон включился и я вытащил аккумулятор после охлаждения вставляю шипения больше нету и телефон не включается не заряжается не показывает индикатор зарядка в чем проблема?

Ответы

Здравствуйте. Сдайте в сервисный центр, не «мучайте» аппарат.