Почему люди отталкиваются от меня? (В общении) - вопрос №3951563

3 ответа

Ответы

Добрый день
Такое не возможно просмотреть не имея ваших данных. Проблема в вас однозначно, но какая и как с ней бороться можно увидеть лишь по данным.
Чувствуют негатив, но для уверенности ответа нужны ваши данные.
Вы слишком прямая. Иногда нужно фильтровать мысли и слова, не все их могут понять и тем более принять.