Как можно понять,что это за шифр пришел мне на почту? - вопрос №3951615

jofjdisjfjsdfdsjfojsdfsd88g4sfdgds4g84d894ds9fsdg fglfdphogfhgfhgf6hgf4h98jfj4 ;dfp[dkoskjsdfoksdf dlfpsgofisjsijdgisdjjdsgs fghfpdgdfg5df+9g85*fd5hg65gfh dsflodsfuhdsfhdsgfdh/gd/hg8f*h8gf*8h7fg/7jh/ ghlgoi8ds8f8ds8f745df46sd4f974ds9h4gf9h fdhldplk Скажите, пожалуйста, что это пришло мне на почту отправитель Артем Казак

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не обращайте внимания, скорее всего это просто случайный набор буквенно-цифровых символов или некорректно закодированный файл какой-то (вирусное содержимое, например).
Если отправитель вам неизвестен — просто проигнорируйте или удалите это письмо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам скорее всего прислали картинку, которую антивирус/почтовый сервер не пропустил. Просто удалите письмо и всего делов

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.
Всего доброго.