Здравствуите Скажите пожалуйста меня зовут Наталья 7.06.1979.его Евгений 17.03.1979.Будем ли мы вместе Спасибо большое - вопрос №3951621

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Наталья.
Вероятность того, что будете вместе, есть, если только во главе угла у вас интим, присутствие какой-то зависимости, может даже утаивание чего-то.
Совет карт: довериться естественному ходу событий, не спешить, двигаться спокойно и дать новому прийти в жизнь там и тогда, когда этому будет время.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будете.