Поженимся ли мы? Юлия 10.11.88, Иван 17.08.1999 - вопрос №3951630

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас будет свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую, Юлия.
Вероятность того, что поженитесь, есть, если вам чужда леность, легкомысленное, поверхностное отношение к партнёру.
Совет карт: осознать свои истинные желания и цели, так как не всегда жизненный путь отзывается теми событиями, которые желанные, надуманные в голове. Заниматься тем вопросом, который Вас дейтствительно увлекает и приносит истинное удовлетворение и радость.
Берегите себя!