В каком году сможем начать делать ремонт в квартиры в этом доме? Максим 18.11.88 - вопрос №3951667

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не раньше, чем через 2 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если это не долгострой, то ремонт возможен в конце третьего квартала следующего года. Успехов!
Начнете в 2023 году.летом.Пока будут другие проблемы.
Здрравствуйте.
Начнете в течении 2х лет.
карта следующего года. да проблема связь финансового плана но то что это идёт как основной картой но решения будет найдено. карта весна