Здравствуйте скоро я познакомлюсь с будущем мужем?Вика я род 8.04.1988 гр.10ч.15м.Заранее спасибо. - вопрос №3951715

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!
В мае-июне 2021 г. у Вас будет возможность счастливых отношений, которые приведут Вас к замужеству. Вы достаточно требовательны к будущему мужу. Знакомства будут и раньше, но вряд ли эти мужчины будут теми кто нужен Вам.
Вот такая история!..