Здравствуйте! Что вы можете рассказать о цифре 27, очень часто встречаю её, спасибо) - вопрос №3951770

1 ответ

Ответы

Для вас это предупреждение, т.к. вы сбились со своего жизненного пути и сейчас в вашей жизни происходят те события, которых быть не должно. Многое предстоит изменить и исправить, теперь для этого вам понадобится масса сил и знаний.