Здравствуйте,пожайлуста скажите сдала ли я экзамен?экзамен очень важный был сегодня с 10 утра до 14 дня,так разволновалась,аж не могла самостоятельно приехать домой,ответ о результатах будет только - вопрос №3951935

через месяц, может кто то, типа обладающий особыми талантами экстрасенсорики, ответить о резальтатах? Спасибо заранеее,
1 ответ
да сдали
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅