Мочится во сне. К чему? - вопрос №3951943

Приснилось, что я сидела с бывшим парнем и обмочилась, он увидел, но не понял
Я вернулась к нему и как сделала вид будто ничего не было, но в уме я уже придумала ответ на этот вопрос, но он не спросил. Это было на кровати, мокрое было только мое нижнее белье. Ничего больше. Накануне мы с ним общались и он говорил о моей злости, хотя у меня нет к ниму злости, в общем, как всегда упрекал меня за то и считал себя правым, ну я и уснула, он мне приснился.
Так же второй сон в эту же ночь был тоже с ним, было какое-то незнакомое место, где было много людей, он общался с девушками, помогал им, нужно что-то им было, а я ревновала его, хотя виду не подавала, было уже поздно и мне нужно было идти домой, 23 -время точно запомнила, именно эту цыфру, но какая дальше была не вспомню, кстати это был другой город какой-то и на улице была зима, и по ощущениям я должна была идти тоже в какой-то другой дом, и моя подруга бывшая сказала ( у меня были 3 лучшие подруги и очень-очень часто они сняться мне то по очереди, то все вместе, уже начала вести хронологию, так как это довольно таки странно) что-то мол, проведите ее.я пошла, вижу он идет тоже, но сделал вид, что не меня проводит, а просто идет еще и сказал чтоб я не думала, что он меня проводит. и все, дальше не помню. Говорят, чем странне сон, тем он глубже, но к чему это?

Ответы

к встрече со знакомой сон
Добрый день, Вероника! Отношения с мужчиной — это всегда компромисс, где то вы уступаете, где то вам уступают. Взаимные упреки всегда ведут к краху отношений. Упрек МЧ вас в злости-это его восприятие вашего к нему отношению. Немного обмочиться во сне — это недержание ваших эмоций и вы думаете, что он не заметил. Ваши отношения не складываются, хотя есть очень сильное притяжение друг к другу. Иначе он не шел бы рядом во сне.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, можете попасть в неловкое положение, из-за, лишних или ненужных эмоций. Но быстро справитесь с ситуацией, взяв на вооружение, имеющийся опыт, кого-то из своих подруг… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA