Добрый вечер! На данный момент состояние опустошенности и неуверенности,как побороть страхи? - вопрос №3952047

1 ответ

Ответы

Только разобравшись с ними. Страхи сами боятся людей, если люди не прячутся от них. А опустошенность и неуверенность — это первый признак того, что занимаетесь не тем делом/работой, которая могла бы Вас увлечь. Ищите хобби по душе, чтобы было на что отвлечься и заполнить пустоту