Что делать не знаю люблю своего мужчину,он последнее время изменился не узнаю,что делать мне не знаю хоть вешайся,последнее время даже домой не приходит начевать - вопрос №3952202

3 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику смотреть причину и подбирать уже способ, сейчас даже вопроса нету на какой нужен ответ, карты показывают третье лицо женщину
Завел другую. Надо делать диагностику смотреть варианты решений ситуации
Начинать понемногу отпускать.

@ SOFIA CHERNAYA