здравствуйте смогу я съехать в сентябре снять другую комнату без хозяев ? - вопрос №3952307

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
Вероятность того, что сможете, мала. Есть какие-то ограничивающие обстоятельства, не видение картины в целом, возможно даже, что не разрешаете вести себя более свободно, закрываетесь.
Совет карт: быть готовой к критике. Не реагировать негативом, ответными нападками, а принять как полезный урок, который в будущем пригодится и вести себя при этом максимально расслабленно, удерживая позитивную атмосферу.
Берегите себя!