Здравствуйте.Я купила серебряную подвеску- талисман- ящерица.Мне приснился сон- что я купила во сне эту подвеску-талисман-ящерицу, и потом в магазине - вопрос №3952348

стали требовать, чтобы я эту подвеску им вернула зачем-то обратно, я вернула- навсегда, было жалко ее отдавать и в магазине мне даже деньги мои не вернули за подвеску. Потом еще приснилось в ту ночь- я пошла в своей квартире на кухню, а там за кухонным столом сидел мой близкий друг и как будто что то обдумывал, сидел молча и я ему ничего не говорила. он один сидел за столом.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает известие от друга, о, каких-то его, неприятностях. Будет сожаление о безысходности и невозможности, ему, помочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон об утрате чего то дорогого во сне — это к печали. Ваш близкий друг обдумывает что то важное — это вы на пороге важных решений с ним. Вам кажется, что с утратой талисмана, вы можете потерять и его. Но от вас зависит сбудется это или нет. Хороших снов!