Здравствуйте! Что делать если файлы экзеля открываются блокнотом!? - вопрос №3952363

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно выделить экселевский файл в проводнике, правой кнопкой на нем щелкнуть, в меню выбрать «открыть с помощью», далее — «выбрать программу», в появившемся списке выбрать Excel и установить галочку «использовать это приложение для всех файлов ...»
Альтернативный способ — открыть «панель управления», «Выбор программ по умолчанию». В списке выделить Excel и в окне нажать кнопку «Использовать эту программу по умолчанию».