Здравствуйте,что со мной происходит на данный момент в жизни,есть ли негативное влияние на мне? - вопрос №3952371

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть воздействие. Молодой человек сделал на остром предмете(нож, иголка, булавка)через сильного мага. Сейчас ваша сила уходит, крадется, вы в замешательстве. Вам советуют: доверится своему сердцу(видимо вы знаете нутром кто сделал, и кто вас вылечит)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив это однозначно, все кипит и не двигается… Делайте энергетическую чистку и освобождайтесь от этого.
Нету на вас ничего. Период такой идет