Здравствуйте, помогите понять к чему сон приснился. Приснилось, что я случайно увидела у мужа в телефоне фотографию небольшого водопада, потом ещё одну фотографию увидела, на которой в этом - вопрос №3952524

водопаде стоит мой муж с какой-то неизвестной мне женщиной. Потом все осмыслив я поняла, что эта женщина не просто знакомая его, стала его спрашивать-кто она и он признался, что это его любовница и что он с ней уже давно. Женщина была старше меня, блондинка, невысокая, вдруг мы оказываемся у себя дома и я не знаю как мне реагировать, то реву, то спокойно себя веду. Я нахожу в соц сети её профиль, пишу под её фото информацию о том что мой муж уже давно со мной в отношениях, как оказалось она была не в курсе. После этого она позвонила мужу моему и порвала с ним. Вдруг к нам прибегает сосед и начинает меня успокаивать. Этот сосед в жизни так же, как и мой муж ездит в дальние командировки.
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Сон показывает сплетни, неприятные разговоры касающиеся вас и вашего мужа.
Это к укреплению отношений с мужем.