Будут ли отношения между мной и мужчиной, который мне очень нравится? Виолетта (12.06.1979) и Дима (12.05.1991) - вопрос №3952576

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Виолетта.
Вероятность отношений есть, если только не было допущено ошибок в самом начале ваших взаимоотношений либо не было помех со стороны.
Совет карт: оставить старое для освобождения места под новое, которое уже на пути к Вам.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений не будет, девушка которая им также интересуется вас опередит, она вас младше