Любовь 17.04.1979 г.р(. Ковылкино 3:33) Есть возможность поменять работу на более высокооплачиваемую до конца 2020г. в городе где живу или нужно переехать в другой город? - вопрос №3952652

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, Вам необходимо переехать в другой город, работа будет связано с оказанием помощи, можно попробовать себя в страховании, также подойдет работа в офисе.
Переезда не вижу, найдете у себя в городе.