Подскажите дорогие экспрерты. Пол года назад рассталась с любимым мужчиной, сейчас одна и на других просто не смотрю, не замечаю. Неужели я теперь всегда буду одна? Ксения 30.03.1980 - вопрос №3952717

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Просто Ваше время еще не пришло, посмотрите когда встретите своего, судьбоносного. У Вас будет новое знакомство и новые отношения впереди. Удачи!
у каждого свое время для восстановления… пол года это вовсе не показатель
Как только переболеете, встретите того, кого жаждет душа.