Здравствуйте,Борис 25.05.1988 Ирина 2.01.1989 Что ждёт нас в будущем и мой ли это человек по судьбе ? - вопрос №3953091

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

У вас вполне гармоничные отношения. Но, они больше похожи на дружеские, чем на любовные.
Вы, Ирина, девушка мудрая и практичная, потому развитие ваших отношений в бОльшей части зависит от Вас. Насколько Вы сумеете незаметно обуздать характер Бориса, настолько ваши отношения и укрепятся
Вас в будущем вместе не просматривается. Тяжелая энергия, много конфликтов и страданий.