Здравствуйте. Сможем ли снова быть вместе 30.05.1993 Маргарита 07.11.1990 Дмитрий - вопрос №3953116

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет ничего невозможного, если будет желание постоянным, ваше стремление и старание, то можно построить отношения хоть с кем, но другой вопрос, будут ли эти отношения удовлетворять ваши особенности, природой дарованные качества души, хватит ли у вас терпения, не смотря на очевидные благоприятные моменты в отношениях, есть и те аспекты, которые напрягают и отталкивают вас друг от друга, например Дмитрий ожидает от вас большего участия и теплоты, в  свою очередь вы может считать его эксцентричным и в некоторой степени человеком агрессивным, чрезмерно требовательным, ваши отношения нельзя назвать простыми, но они будут яркими и запоминающимися.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще помиритесь. Просто не спешите ссориться с ним.