Думает ли обо мне? Любит ли? И вернётся ли комне и когда? Катерина-12.09.1981 Олег-11.05.1977 - вопрос №3953132

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа
Добрый день. Сейчас присутствует некая пауза в отношениях ваших, возобновление отношений возможно, так как чувства есть
Думает о Вас… вспоминает, по-прежнему сохранены чувства, но возврата в ближайшее время я не вижу

Всех благ Вам
Любил, но его увели приворотом
Пока не снимите — не вернется
По мнению автора лучший ответ отсутствует.