Встретимся ли мы еще раз? 14.09.2020 16:15:33 +03:00, Москва, RU - вопрос №3953191

Здравствуйте! Сегодня в кафе возле дома встретила мужчину, он долго смотрел и мы встретились взглядами. Если честно, я испугалась, взяла телефон, набрала подруге и выбежала из этого кафе) Хотя он вышел за мной, впервые почувствовала себя так неловко от внимания мужчины.

Ответы

Да будет встреча.

Натали