Здравствуйте, у меня затянувшаяся пауза в отношениях с девушкой, ситуация очень сложная, подскажите пожалуйста, мы помиримся, будем вместе? Тарас 27.10.97 Анна 13.06.98 - вопрос №3953392

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Тарас.
По поводу того, помиритесь ли — ситуация пока изменчивая, будут мелкие перемены то в лучшую сторону, то снова в худшую, как на качелях. Главное — применять вовремя гибкость, подстраиваться под ситуации, использовать свой талант коммуникабельности.
По поводу того, будете ли вместе — вероятность такая имеется. Главное — подходить к данному вопросу красиво, творчески, проявлять свою любовь и максимально уменьшить негатив.
Совет карт: идти навстречу друг к другу, проявить позитивные эмоции, показать, что готовы к примирению, делать общее дело.
Берегите себя!